Под Новороссийском Mercedes столкнулся с «Газелью», есть пострадавшие

Краснодарский край
  •  © Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Краснодарскому краю
    © Фото отдела пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Краснодарскому краю

Днем 7 ноября в районе Новороссийска произошло ДТП, в котором пострадали два человека

Днем в телеграм-канале «Телетайп Краснодара» сообщили о ДТП под Анапой и опубликовали видео, снятое очевидцами.

В отделе пропаганды безопасности дорожного движения управления ГИБДД по Краснодарскому краю порталу Юга.ру уточнили, что авария произошла 7 ноября в 14:15 на автодороге Новороссийск — Керчь.

21-летний водитель Mercedes ехал со стороны поселка Верхнебаканского в сторону Натухаевской, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем «Газель».  В результате ДТП оба водителя получили травмы различной степени тяжести.

В Госавтоинспекции Кубани напомнили водителям о недопустимости грубых нарушений ПДД, таких как выезд на полосу встречного движения.

Ранее Юга.ру писали, что утром 1 октября в Краснодаре троллейбус столкнулся с «Газелью», пострадали оба водителя. Также в начале прошлого месяца в Сочи «Газель» загорелась после ДТП с грузовиком, а через две недели на курорте машина врезалась в «Газель» и влетела в шумоотражающий экран.

Как изменился краснодарский фестиваль GG Jazz за 13 лет 
8 сентября, 17:27
Как изменился краснодарский фестиваль GG Jazz за 13 лет 
большое интервью с Юрием Красильниковым
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
7 сентября, 18:45
QR-коды, казачьи посты и очереди на 9 км
Как юг России переживает новую волну топливного кризиса