Три игрока ХК «Сочи» заразились коронавирусом

Краснодарский край
  •  © Фото Samantha Gades, Unsplash.com
    © Фото Samantha Gades, Unsplash.com

4 августа СМИ сообщили, что хоккеисты «Сочи» имеют подтвержденный COVID-19

О том, что три игрока получили положительный тест на коронавирус, сообщил «Спорт-экспресс». Сейчас находится под вопросом участие клуба в предсезонном турнире Parimatch Sochi Hockey Open. При этом, по данным издания, само соревнование с большой долей вероятности пройдет. Всего в рамках турнира, который стартует в Сочи 4 августа, «леопардам» предстояло провести четыре матча.

При этом в соцсетях клуба 4 августа в 12:30 появилась публикация о том, что сегодня в 15:00 начнется игра с олимпийской сборной России (до 20 лет).

Отметим, что 29 июля «Сочи» провел игру с молодежной олимпийской сборной России. Игра закончилась 6:2 в пользу южной команды.

Как писали Юга.ру, в конце июля биатлонист и депутат Госдумы РФ Антон Шипулин сообщил, что он и члены его семьи заразились коронавирусом в Сочи.

Все материалы по теме:

С днем рождения, Краснодар!
22 сентября, 17:05
С днем рождения, Краснодар!
В День города проходим локально‑патриотический тест
Кавказцев оскорбил абзац о депортации в новом учебнике истории
24 сентября, 12:16
Кавказцев оскорбил абзац о депортации в новом учебнике истории
Власти Чечни изъяли тираж, но удалили сообщение об этом