«Сочи Парк» начал продажу билетов с открытой датой посещения

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы «Сочи Парка»
    © Фото пресс-службы «Сочи Парка»

Тематический парк развлечений «Сочи Парк» 15 мая сообщил о возобновлении продаж билетов

До конца мая на официальном сайте парка гости смогут приобрести со скидкой до 30% билеты, действующие с момента открытия до 8 ноября 2020 года.

«Для покупки билета на сайте sochipark.ru нужно выбрать 1 июня, дату планируемого открытия. При этом, если она изменится, билет остается действительным, и "Сочи Парк" можно посетить в любое удобное время до 8 ноября», — уточнили в пресс-службе «Сочи Парка».

Представитель пресс-службы обратила внимание, что сезон-2020 в «Сочи Парке» начнется с учетом дополнительных мер безопасности и требований, установленных Роспотребнадзором. Взрослые и дети снова смогут кататься на экстремальных и семейных аттракционах, путешествовать по сказочным тематическим землям, но запланированные шоу, представления в дельфинарии и другие развлечения вернутся после снятия ограничений, предусмотренных правительством РФ в связи с пандемией коронавируса.

Подробная информация о графике работы, стоимости и приобретении билетов — на сайте sochipark.ru.

Как писали Юга.ру, изначально старт сезона в «Сочи Парке» должен был состоятся 20 марта, но из-за введенного в Краснодарском крае карантина парк был закрыт.

Лента новостей

Воплощенная мечта Галицкого
21 февраля, 14:25
Воплощенная мечта Галицкого
Как воспитанник «Краснодара» Сафонов покорил Европу, побил рекорд ФИФА и заиграл в основе топ-клуба
Пространство, залитое светом
20 февраля, 13:52
Пространство, залитое светом
В Краснодаре открылась новая галерея, где проходит мультимедийный фестиваль азиатской культуры
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
19 февраля, 17:15
Вареники, кулачные бои и «колодки» для холостяков
Как на Кубани праздновали Масленицу