Количество заразившихся коронавирусом в России возросло до 63

Вся Россия
  • Скорая помощь © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Скорая помощь © Фото Елены Синеок, Юга.ру

15 марта в России стало известно о четырех новых случаях заражения COVID-19, всего их 63

Федеральный оперативный штаб по предупреждению распространения нового коронавируса 15 марта сообщил о четырех новых людях, инфицирование которых зафиксировали за последние сутки. Трое из них живут в Московской области, еще один — в Тюмени. Все зараженные — граждане России.

Всего в России зафиксированы 63 случая. Из них два — у граждан Китая, один — у гражданина Италии. Остальные случаи заражения зарегистрированы у россиян, пишет RT.

Ранее, 12 марта, стало известно, что коронавирусом заразился житель Краснодарского края, который вернулся из итальянской Вероны. Спустя день губернатор Кубани ввел режим повышенной готовности и запретил мероприятия с участием более тысячи человек.

Лента новостей

Пассажиры спали в терминалах на полу
Сегодня, 11:04
Пассажиры спали в терминалах на полу
В аэропортах Сочи и Краснодара задерживаются больше 100 рейсов
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
3 апреля, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае