Участники форума «Дело за малым» сами определят тему мероприятия на 2020 год

Краснодарский край
  • Форум «Дело за малым!» 2019 © Фото пресс-службы форума «Дело за малым!»
    Форум «Дело за малым!» 2019 © Фото пресс-службы форума «Дело за малым!»

Организаторы форума для предпринимателей «Дело за малым» в Краснодаре объявили даты его проведения в 2020 году. Тему выберут сами участники

В этом году форум состоится в четвертый раз, он пройдет 16-17 октября. До конца февраля организаторы традиционно предложили непосредственным участникам бизнес-мероприятия выбрать его ключевую тему.

«"Дело за малым" — не разовое событие для сообщества предпринимателей, — это элемент большой системы государственной поддержки малого и среднего бизнеса в крае. Мы построили работу так, чтобы новый форум стал органичным продолжением трендов, заданных в предыдущие годы. Цель одна — увеличение количества новых предпринимателей и повышение профессионализма существующих», — отметил руководитель краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, который организует форум, Виталий Воронов.

Предыдущий «Дело за малым!» прошел также в октябре. Его участниками стали 25 тыс. человек из 70 регионов России, а также Китая, Чехии, Армении, Турции, Азербайджана. Основной темой мероприятия стал «Человеческий капитал». За два дня форума прошло более 80 мероприятий с участием 150 спикеров. Главным событие мероприятия стало участие в форуме известного бизнесмена и изобретателя Илона Маска.

На портале Юга.ру вышла серия статей для начинающих предпринимателей в рамках проекта «Мой бизнес». Также читайте интервью с амбассадорами проекта.