Сборная России разгромила Сан-Марино в матче отбора на Евро-2020

Краснодарский край, Вся Россия, В мире
  •  © Фото из аккаунта twitter.com/teamrussia
    © Фото из аккаунта twitter.com/teamrussia

Футболисты сборной России нанесли разгромное поражение команде Сан-Марино в матче заключительного тура отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года

Встреча, прошедшая в Сан-Марино, завершилась со счетом 0:5. Счет россияне открыли на 3-й минуте — мяч в ворота хозяев отправил Далер Кузяев. На 19-й минуте преимущество удвоил Сергей Петров. В начале второго тайма, на 49-й минуте, гол оформил Алексей Миранчук, на 56-й забил Алексей Ионов. Автором пятого мяча в ворота гостей на 78-й минуте стал Николай Комличенко.

Команда Станислава Черчесова ранее досрочно завоевала путевку на Евро, тогда как Сан-Марино лишился шансов попасть на чемпионат.

Сборная России финишировала на втором месте в группе I, набрав по итогам десяти туров 24 очка, пишет RT. Первое место заняла Бельгия (30), которая на отборах выиграла все десять матчей. На счету сборной России восемь побед и два поражения (оба — от Бельгии).

Первым соперником сборной страны на Евро-2020 станет Дания.

27 апреля, 10:44