Илон Маск отреагировал на билборды с приглашением в Краснодар

Краснодарский край, В мире
  • Илон Маск © Фото Brian Solis, по лицензии CC BY 2.0
    Илон Маск © Фото Brian Solis, по лицензии CC BY 2.0

Американский бизнесмен и изобретатель Илон Маск 25 сентября по-русски прокомментировал появление возле его компании SpaceX билбордов с приглашением в Краснодар

Офис SpaceX находится в калифорнийском городе Хоторн. По дороге к нему появились билборды, приглашающие бизнесмена на форум «Дело за малым» для представителей малого и среднего бизнеса, который пройдет в Краснодаре в октябре.

Маск отреагировал на появление этих баннеров. Он оставил комментарий под постом пользователя Katya Pavlushchenko в твиттере, которая опубликовала фото билборда. Американский бизнесмен ответил: «Язык хорошо подвешен». Другой пользователь Eva Fox под этим же постом подписала, что баннеры все-таки привлекли внимание Маска, на что он написал: «Правда».

Напомним, что в феврале Маск оценил ставропольские «Жигули», которые едут задом наперед. Перевернутые «Жигули» создал 18-летний Сергей Артюшенко из Невинномысска. Ролик с машиной главе компании SpaceX прислал в твиттере официальный аккаунт телеканала НТВ, спросив у изобретателя: «Как тебе такое, Илон Маск?».