DANYCOM.Mobile отменил авансовый платеж на тарифе «Бесплатный»

Реклама
Краснодарский край, Вся Россия

С 24 мая на тарифе «Бесплатный» оператора DANYCOM.Mobile абонентам не придется платить за услуги связи

В феврале DANYCOM.Mobile презентовал тариф «Бесплатный», который позволяет общаться без внесения денег на счет. Для активации сим-карты нужно было согласиться на получение до пяти рекламных сообщений в день и пополнить счет на 19 рублей при получении сим-карты. С 24 мая услуги связи по тарифному плану не будут стоить абоненту ничего — первоначальный авансовый платеж составит 0 рублей.

«Отмена авансового платежа позволяет упростить процедуру получения сим-карты. Изначально мы хотели, чтобы у человека была на балансе пусть и небольшая сумма, но важная по окончанию пакета. Сейчас мы понимаем, что это необязательно, поэтому приняли решение предоставить абонентам выбор пополнять счет или не платить совсем», — объяснил директор по стратегическому маркетингу компании Олег Терещук.

На тарифе «Бесплатный» у абонента есть 1 Гб, 30 минут и 50 СМС без какой-либо оплаты. Когда базовый пакет кончается, абонент может продолжить использовать услуги оператора по цене 3 копейки за секунду звонка на любые номера России, 25 копеек за сообщение и 8 копеек за мегабайт.

Подробная информация о тарифе размещена на сайте оператора. Условия отличаются в Республике Крым и Севастополе, сообщили в пресс-службе оператора.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году