Газинский подарил абонементы семье мальчика, который расплакался после проигрыша «Краснодара» «Валенсии»

•  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Герой ставшего популярным видео получил абонементы на матчи ФК «Краснодар» от полузащитника «быков» Юрия Газинского

В марте в соцсетях распространили видеоролик, на котором юный болельщик «горожан» плачет после гола испанцев, лишивших «Краснодар» места в четвертьфинале Лиги Европы.

Семью юных болельщиков посетил Газинский. Он поблагодарил их за поддержку и подарил сертификаты на абонементы на следующий сезон.

«Наша съемочная группа посетила недавнего героя Instagram. Искренняя поддержка "быков" столкнулась с жестокостью гола последних минут, но игра продолжается и после финального свистка. Юрий Газинский убедился, что у "быков" растет достойная смена, а также вручил подарки преданным болельщикам», — рассказали в пресс-службе «Краснодара».

Напомним, футболисты «Краснодара» во втором матче 1/8 финала Лиги Европы упустили победу над испанской «Валенсией» и выбыли из турнира. Встреча, прошедшая 14 марта в Краснодаре, завершилась вничью, оба гола были забиты в последние десять минут поединка.

Усилиями форварда хозяев Магомеда-Шапи Сулейманова «быки» вышли вперед на 85-й минуте, и этот гол позволял клубу пройти в четвертьфинал ЛЕ, но на третьей компенсированной минуте игры нападающий испанцев Гонсалу Гедеш сравнял счет. По итогам трех матчей счет стал 3:2 в пользу «Валенсии», и в 1/4 финала прошла она.