«Краснодар» уступил «Локомотиву» в матче РПЛ

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»
    © Фото пресс-службы ФК «Краснодар»

Футболисты «Краснодара» 17 марта уступили московскому «Локомотиву» в матче 20-го тура Российской премьер-лиги

Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 1:0.

Единственный мяч в ворота гостей на 69-й минуте отправил с пенальти полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук. 11-метровый был назначен за игру рукой хавбека черно-зеленых Шарля Каборе. В этом эпизоде он получил вторую желтую карточку и был удален.

По результатам матча «Краснодар» опустился на четвертое место в турнирной таблице РПЛ с 35 очками в активе. «Железнодорожники» с аналогичным количеством очков поднялись на третье место, выигрывая по дополнительным показателям.

В следующем туре «быки» 31 марта примут махачкалинский «Анжи».

Ранее в 20-м туре «Анжи» уступил «Крыльям Советов» со счетом 0:2, «Ахмат» обыграл в гостевом матче «Уфу» со счетом 0:1, а «Ростов» выиграл у «Рубина» со счетом 0:2.