Житель Сочи отказался платить таксисту за поездку и ударил его ножом

Краснодарский край

Сочинские полицейские задержали 19-летнего местного жителя, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью

В дежурную часть поступило сообщение о том, что в городскую больницу в бессознательном состоянии доставили мужчину с ножевым ранением брюшной полости. Полицейские установили, что пострадавший работает в такси.

По версии следствия, по завершении одной из поездок пассажир отказался платить и собрался покинуть автомобиль. Таксист попытался остановить его, после чего пассажир ударил его ножом в живот и скрылся с места происшествия.

Правоохранители установили, что нападавшим был 19-летний местный житель. Его задержали по месту жительства и доставили в отдел полиции.

В отношении парня возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 111 УК РФ (Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Подозреваемого заключили под стражу, ему грозит до восьми лет лишения свободы, сообщила 21 января пресс-служба ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю.

Как писали Юга.ру, на Дону двое пьяных мужчин засунули таксиста в багажник, угнали его автомобиль и врезались в забор.

Лента новостей

6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота
Вчера, 09:35
6 участков, 106 помещений, 2 дома, 36 кг золота
Суд изъял у семьи экс-председателя Краснодарского краевого суда имущество на 900 млн рублей
Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
24 апреля, 09:30
Стоит ли малому бизнесу идти в федеральный ретейл?
Опыт производителя теплоизоляции из Краснодарского края
«Посильный вклад в сохранение лесов»
23 апреля, 10:38
«Посильный вклад в сохранение лесов»
38% покупателей «Пятёрочки» готовы отказаться от бумажных чеков