В краснодарском трамвае устроили фотосессию с участниками фитнес-фестиваля

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы МУП «КТТУ»
    © Фото пресс-службы МУП «КТТУ»
  •  © Фото Екатерины Воробьевой
    © Фото Екатерины Воробьевой

В Краснодаре в Западном трамвайном депо 12 января прошла фотосессия в рамках подготовки к фестивалю фитнеса и спорта «Фитнес-шоу»

Фестиваль «Фитнес-шоу» пройдет в Краснодаре 26 января. На нем будут соревноваться 15 тренеров, бодибилдеров и спортсменов, которые прошли предыдущие конкурсные этапы. Они представят сценические номера, переодевшись в фантастических героев книг, сериалов и фильмов, рассказали порталу Юга.ру организаторы фестиваля.

В качестве жюри на конкурсе будут известные деятели спорта, тренеры и бодибилдеры. Победитель фестиваля получит 50 тыс. рублей.

Участники шоу 12 января провели фотосессию в трамвайном вагоне, работающем в Западном депо. Снимки используют для продвижения идеи здорового образа жизни. 

Пресс-служба КТТУ в группе компании во «ВКонтакте» отметила, что в случае с этой фотосессией «трамвай нужно рассматривать не более чем оригинальный антураж».

  •  © Фото Екатерины Воробьевой
    © Фото Екатерины Воробьевой

Фестиваль «Фитнес-шоу» состоится в Краснодаре 26 января в Центральном концерном зале на улице Красной, 5. Вход свободный. Забронировать места можно по телефону 8 (964) 899-90-99.

Организатором фестиваля фитнеса и спорта выступила компания «Электронный билет Кубани», официальный партнер мероприятия — Краснодарское трамвайно-троллейбусное управление.