Сотрудники ДПС Краснодара не внесли в базу ДТП с участием военного судьи, сбившего девушку

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

В УГИБДД по Краснодарскому краю проводят служебную проверку в отношении сотрудников, которые не внесли в базу данные о ДТП с участием судьи Краснодарского гарнизонного военного суда Арсена Крикорова

«Сейчас нами будет инициирована проверка в отношении сотрудников батальона ДПС Краснодара, ответственных за предоставление сведений в федеральную информационную сеть... В течение 48 часов (с момента ДТП) подразделения обязаны в данную систему "заливать" информацию. Они это не сделали», — цитирует представителя ведомства РИА «Новости».

В управлении подтвердили, что судья предъявил удостоверение. На следующий день после аварии представитель военной прокуратуры забрал дело по подследственности.

Как сообщали Юга.ру, 14 января в сети появилось видео с места ДТП на пересечении улиц Тургенева и Стахановской, в результате которого сбили 18-летнюю девушку. Авария произошла 21 декабря. Пострадавшая рассказала, что за рулем находился судья Краснодарского гарнизонного военного суда Арсен Крикоров (позже информацию подтвердили в суде). По ее словам, после аварии судья стал предлагать ей деньги, а также пытался скрыться с места происшествия.

Крикоров в свою очередь заявил, что мать девушки потребовала с него 3 млн рублей.

Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
3 апреля, 16:15
Бариста против демографии и Оскар Уайльд на страже патриотизма
Как власти Краснодарского края изучали местную молодежь и чем спасут ее от «либерально-западных идеологем»
У россиян перестали работать банковские приложения
3 апреля, 12:26
У россиян перестали работать банковские приложения
Люди не могут оплатить покупки в магазинах и перевести деньги
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
2 апреля, 17:50
«Нами прикрывались, чтобы завуалировать убийства»
Что не так с программой отлова собак в Краснодарском крае