В Краснодаре на улице Буденного запретят остановку машин

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

На улице Буденного в Краснодаре с 20 декабря изменят организацию дорожного движения

На участке от улицы Янковского до Седина запретят остановку и стоянку автомобилей. С обеих сторон улицы Буденного на этом отрезке установят запрещающие знаки.

Директор городского департамента транспорта и дорожного хозяйства Владимир Архипов пояснил, что ограничения введут для безопасности дорожного движения и исключения стоянки транспорта, создающего помехи другим водителям, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Как писали Юга.ру, в Краснодаре на отрезке Дальней от Тургенева до Гаражной начнет действовать запрет на остановку автомобилей. Также остановку запретят на улице Сормовской.

Лента новостей

Последняя глава?
Вчера, 15:20
Последняя глава?
Как живет и почему умирает культовый книжный рынок Краснодара в Чистяковской роще
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Вчера, 20:30
В Туапсинском округе ввели режим ЧС регионального характера
Нефть из горящего резервуара выбросило на дорогу
«Преступником может стать каждый»
Вчера, 18:10
«Преступником может стать каждый»
Ростовский криминолог Юрий Блохин — о мифах вокруг прав человека, системе наказаний и пределах государственной власти