Новороссийский «Черноморец» на своем поле уступил «Волгарю»

•  © Фото пресс-службы ФК «Черноморец»
    © Фото пресс-службы ФК «Черноморец»

Новороссийский «Черноморец» 16 сентября провел домашний матч 8-го тура первенства Профессиональной футбольной лиги против астраханского «Волгаря»

Игра прошла на Центральном стадионе Новороссийска и завершилась поражением хозяев поля — 0:1.

Единственный гол встречи на 7-й минуте забил форвард астраханцев Юрий Пугачев, который двумя минутами раньше не смог реализовать пенальти.

На 4-й минуте матча судья удалил с поля защитника «Черноморца» Анатолия Пуляева и оставшееся время хозяева играли в меньшинстве.

Следующую встречу новороссийсцы проведут 23 сентября в гостях у «Спартака-Нальчика».

Как сообщали Юга.ру, 26 сентября «Черноморец» на своем поле поборется с московским «Спартаком» в 1/16 финала кубка России.

18 апреля, 15:35