Кадыров запустил в соцсетях акцию #ХодиПешком и призвал отказаться от машин

Чечня, Вся Россия
  • Рамзан Кадыров © Фото с личной страницы Рамзана Кадырова «ВКонтакте», vk.com/ramzan
    Рамзан Кадыров © Фото с личной страницы Рамзана Кадырова «ВКонтакте», vk.com/ramzan

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров предложил своим подписчикам отказаться на один день от автомобиля и присоединиться к акции #ХодиПешком

На своей странице «ВКонтакте» Кадыров отметил, что в Грозном ежедневно растет транспортный поток, а люди садятся в автомобиль, чтобы добраться до близкого пункта назначения. Эта ситуация подтолкнула главу Чечни инициировать день отказа от машин.

«Я решил начать с себя. Собрался с утра и через весь город пошел на работу пешком. Я получил очень много положительных эмоций, и все благодаря тому, что решил пойти на работу пешком. Я хочу призвать всех последовать моему примеру. Свои пешие истории выкладывайте под хештегом #ХодиПешком», — написал Кадыров.

Он добавил, что отказ от автомобиля хорошо повлияет на экологию, а также улучшит здоровье и настроение.

Как сообщали Юга.ру, в ноябре 2017 года Рамзан Кадыров провел спарринг с бойцом смешанного стиля Александром Емельяненко.

Лента новостей

От 2 до 9 тыс. рублей
16 декабря, 14:54
От 2 до 9 тыс. рублей
Узнали стоимость живых новогодних деревьев на елочном базаре Краснодара