Reuters нашло новое подтверждение, что Катерина Тихонова — дочь Путина

Вся Россия, В мире

Агентство Reuters объявило, что ему удалось найти новое подтверждение того, что Катерина Тихонова — дочь президента России Владимира Путина

Об этом Reuters сообщил коллега Тихоновой из Всемирной конфедерации рок-н-ролла, вице-президент организации по юридическим вопросам Манфред Мохаб. Он добавил, что знает Тихонову по совместной работе в президиуме конфедерации.

В 2015 году председатель правления Газпромбанка Андрей Акимов заявил, что Катерина Тихонова, занимающаяся спортивным рок-н-роллом, является дочерью Путина, однако позже Акимов отказался от своих слов.

Как сообщали ЮГА.ру, Катерину Тихонову ранее в СМИ неоднократно называли предполагаемой дочерью президента Владимира Путина. В частности, в ноябре 2015 года об этом сообщало Reuters. Сам Путин не подтверждал и не опровергал эту информацию.

Тихонова является совладелицей Фонда междисциплинарных инициатив, фонда «Национальное интеллектуальное развитие»председателем попечительского совета Всероссийской федерации акробатического рок-н-ролла. 

Известно, что у президента России Владимира Путина две дочери: Мария (1985) и Катерина (1986).