ФК «Кубань» одержал домашнюю победу над «Тюменью», проведя матч в тумане

• Матч ФНЛ «Кубань» — «Тюмень» © Фото пресс-службы ФК «Кубань»
    Матч ФНЛ «Кубань» — «Тюмень» © Фото пресс-службы ФК «Кубань»

«Кубань» 18 ноября на своем поле провела матч 24-го тура первенства Футбольной национальной лиги против «Тюмени»

Игра завершилась со счетом 3:1. Таким образом краснодарцы прервали четырехматчевую серию без побед.

С начала встречи на стадион опустился густой туман, но судья принял решение продолжить матч.

Все голы были забиты во втором тайме. Счет на 57-й минуте открыл 21-летний полузащитник желто-зеленых Юрий Завезен. Через две минуты он оформил дубль. На 83-й минуте Николай Марков довел счет до разгромного. В добавленное время тюменцы забили гол престижа — был точен Данил Карпов.

В следующем матче команда Евгения Калешина 25 ноября на своем поле примет новосибирскую «Сибирь».

Как сообщали Юга.ру, за несколько дней до игры 15 игроков «Кубани» поставили ультиматум перед руководством клуба и пригрозили бойкотировать домашний матч с «Тюменью», если им не выплатят долги по зарплате.

В день перед матчем гендиректор клуба Геннадий Крапивка заявил, что игроки, угрожавшие бойкотом, скатились к откровенному шантажу. Позже СМИ сообщили, что руководство выполнило условия перед футболистами и те решили не бойкотировать матч.