Мексика обыграла Новую Зеландию на Кубке конфедераций в Сочи

• Матч Кубка конфедераций между сборными Мексики и Новой Зеландии © Фото с сайта ru.fifa.com

Сборная Мексики по футболу 21 июня одержала победу над Новой Зеландией в матче второго тура группового этапа Кубка конфедераций

Игра прошла на сочинском стадионе «Фишт» и завершилась со счетом 2:1 в пользу мексиканцев.

Счет открыл в концовке первого тайма нападающий новозеландцев Крис Вуд. На 54-й минуте Рауль Хименес сравнял счет, а на 72-й минуте Орибе Перальта вывел Мексику вперед и установил окончательный счет игры.

После этого матча команда Новой Зеландии потеряла шансы выйти в плей-офф, а сборная России, которая во втором туре уступила Португалии, опустилась на третье место в группе А. Следующий матч команда Станислава Черчесова проведет 24 июня против Мексики.

Как сообщали Юга.ру, матчи Кубка конфедераций будут проходить до 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи.

Последние два матча второго тура пройдут 22 июня, в них Камерун сыграет с Австралией в Санкт-Петербурге, а Германия встретится с Чили на арене в Казани.