Директор Академии ФК «Краснодар» прокомментировал твит про «идиотов, рассказывающих о мечтах играть в "Реале"»

Краснодарский край
  • Арам Фундукян © Фото со страницы Арама Фундукяна в фейсбуке, facebook.com/aram.fundukyan
    Арам Фундукян © Фото со страницы Арама Фундукяна в фейсбуке, facebook.com/aram.fundukyan

Коммерческий директор ФК «Краснодар» и директор клубной академии Арам Фундукян прокомментировал свое резкое высказывание про молодых игроков, которые рассказывают в интервью о мечтах играть в «Реале»

«Обожаю свою школу и клуб, я здесь вырос, моя мечта..."Реал"! Тогда бери манатки и вали в "Реал"! Не берут? Тогда хотя бы из такта рот закрой!» — написал Фундукян в твиттере.

Он назвал свинством, когда воспитанники академии говорят о таких мечтах в интервью.

Порталу Юга.ру Фундукян рассказал, что это не было обращением к какому-то конкретному игроку. При этом обидеть кого-то этим заявлением он не боялся.

«Я считаю, что если какой-то молодой человек занимается в школе какого-то футбольного клуба и этот клуб тратит на него свою энергию и свои деньги, то по меньшей мере не совсем правильно говорить о том, что ты хотел бы выступать в другом клубе. Даже если это так, элементарное чувство такта должно сказать тебе о том, что не стоит произносить это вслух. Если ты действительно мечтаешь выступать в другом клубе, ты не должен занимать ничье место, а поехать в этот клуб и постараться попасть в него», — подчеркнул директор академии «Краснодара».