ФК «Кубань» в последнем матче сезона примет «Спартак-Нальчик»

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Футбольный клуб «Кубань» 20 мая в матче заключительного, 38-го тура ФНЛ на своем поле примет «Спартак-Нальчик»

В 12:00 на стадионе «Кубань» на площадке перед музеем клуба состоится финал чемпионата Краснодарского края по футбольному фристайлу, на котором выступят восемь спортсменов. Победитель представит Кубань на федеральном уровне.

«Трюки, которые демонстрируют спортсмены, не оставляют равнодушными никого, кому интересен футбол, а дети буквально зажигаются желанием научиться работать с мячом подобным образом. Идея совмещения такого соревнования с календарной игрой "Кубани" витала в воздухе уже давно и наконец все получилось именно на матче закрытия сезона-2016/17. Если формат мероприятия придется по душе нашим болельщикам, то на следующем этапе мы планируем выйти уже на уровень ЮФО», — сказал руководитель отдела рекламы и маркетинга ФК «Кубань» Олег Рогозян.

Как сообщили в пресс-службе клуба, в честь болельщиков на Восточной трибуне стадиона разместят благодарственный баннер. Перед матчем и после его окончания для зрителей устроят специальные акции.

Как сообщали Юга.ру, предыдущем матче желто-зеленые в гостях уступили «Волгарю».

По итогам 37 туров «Кубань» идет десятой в турнирной таблице ФНЛ, «Спартак-Нальчик» занимает предпоследнюю, 19-ю строчку.