В Чистяковской роще Краснодара проведут молодежную акцию «100 причин жить»

Краснодарский край
  •  © Фото пресс-службы администрации Краснодара
    © Фото пресс-службы администрации Краснодара

В Чистяковской роще Краснодара проведут акцию, направленную на поддержку борьбы с «группами смерти» в социальных сетях

Мероприятие под названием «100 причин жить» пройдет с 10:00 до 18:00 26 марта, сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. Его организаторами выступили молодогвардейцы города, а также члены студенческого совета краевого центра.

«Мероприятие призвано показать, что молодость и жизнь — это прекрасно, и тот, кто попал в трудную ситуацию, всегда найдет поддержку друзей и близких. Основная идея мероприятия: любое препятствие можно преодолеть, и каждый день можно найти повод для радости», — прокомментировали организаторы.

Акция начнется с зарядки, после чего продолжится занятиями во велотриалу. Кроме этого, 26 марта в парке пройдут танцевальная фитнес-программа на основе популярных латиноамериканских ритмов и концерт местных коллективов, а на площадках у кинотеатра «Аврора» и в парке 30-летия Победы с 10:00 до 16:00 пройдут молодежные массовые мероприятия. 

Как ранее сообщали Юга.ру, штаб Навального подал заявку на митинг «Он вам не Димон» в Краснодаре, при этом планировалось его провести именно в Чистяковской роще 26 марта. Начало мероприятия должно состояться в 14:00. 

По словам координатора предвыборного штаба Алексея Навального в Краснодаре Мирослава Вальковича, роща была выбрана потому, что в парке официально разрешено проводить мероприятия подобного рода. 

Митинг проводится после публикации ФБК о расследовании, касающегося недвижимости Дмитрия Медведева, в котором говорится о нескольких поместьях за границей и в России, в том числе о виноградниках в Анапе