ФК «Армавир» продлил конкурс на новый гимн клуба

Краснодарский край
  •  © Фото с официального сайта ФК «Армавир»
    © Фото с официального сайта ФК «Армавир»

Футбольный клуб «Армавир» решил продлить конкурс на новый гимн клуба до 1 июня 2017 года

Композиции в формате mp3 с указанием фамилии, имени, отчества автора и телефона нужно прислать по адресу fc-armavir.press@mail.ru с пометкой «Гимн» в теме письма.

Произведения, которые соответствуют условиям конкурса, в июне разместят на официальном сайте клуба, затем пройдет голосование. Песня, которая наберет наибольшее количество голосов, станет новым гимном, а победитель получит приз от ФК «Армавир» в перерыве одного из домашних матчей, сообщает пресс-служба клуба.

В январе футбольный клуб подвел итоги конкурса на новый гимн команды, который объявили в июле 2016 года. Победитель должен был определиться по итогам голосования.

«Нам пришло немало работ, но, к сожалению, условиям соответствовала лишь одна. Поэтому, ввиду нецелесообразности проведения голосования, именно она станет нашим гимном», — объяснили в пресс-службе клуба.

Руководство «Армавира» приняло решение продлить конкурс по просьбам болельщиков.

Как сообщали Юга.ру, футбольный клуб «Торпедо» объявил о ребрендинге летом 2016 года. В июне команда сменила название на «Армавир». Такое решение было принято по итогам голосования среди болельщиков.