Группа «Деловары» записала официальный гимн для ФК «Армавир»

Краснодарский край
  •  © Фото с официального сайта ФК «Армавир»
    © Фото с официального сайта ФК «Армавир»

Футбольный клуб «Армавир» подвел итоги конкурса на новый гимн команды

Победителем стала группа «Деловары», в составе которой Сергей Казак и Александр Голотин. Они рассказали, что переехали Новороссийска в Москву, но, несмотря на это, следят за кубанскими коллективами, не только музыкальными.

«Как-то летом увидели в интернете новость о ребрендинге ФК "Армавир", просмотрели сайт, нам очень понравился логотип, яркие цвета, поэтому стали пристальнее следить за командой. Когда узнали о конкурсе, решили поучаствовать, — рассказал Сергей Казак. — Мы очень рады, что наше имя будет ассоциироваться с ФК "Армавир". Также надеемся, что гимн понравится болельщикам клуба, и они будут исполнять его с неподдельным чувством гордости за свою команду».

Армавирский футбольный клуб «Торпедо» объявил о ребрендинге летом 2016 года. В июне команда сменила название на «Армавир». Такое решение было принято по итогам голосования среди болельщиков. В июле команда объявила конкурс на официальный гимн, победитель которого также должен был определиться по итогам голосования.

«Нам пришло немало работ, но, к сожалению, условиям соответствовала лишь одна. Поэтому, ввиду нецелесообразности проведения голосования, именно она станет нашим гимном», — объяснили в пресс-службе клуба.

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места