Григорян: Спросите в офисе "Кубани", ждут ли меня в Краснодаре

Краснодарский край

Наставник "СКА-Хабаровска" прокомментировал информацию о своем переходе в краснодарскую "Кубань"

Главный тренер краснодарской "Кубани" Александр Григорян прокомментировал появившуюся в СМИ информацию о том, что ближайшее время он возглавит краснодарскую "Кубань".

Как сообщали ЮГА.ру, 4 октября в в российских СМИ появилась информация о том, что руководство краснодарского клуба приняло решение досрочно расторгнуть двухлетний контракт с наставником желто-зеленых Даном Петреску и пригласить на его место Александра Григоряна. Российский специалист, комментируя данное сообщение отметил, что вел переговоры с руководством "Кубани", однако соглашение с желто-зелеными не подписывал. Вечером того же краснодарский клуб на своем официальном сайте сообщил о достижении договоренности о досрочном расторжении трудового контракта с Петреску.

Оценивая вероятность подписания контракта с краснодарским клубом, Александр Григорян отметил, что помимо него руководство "Кубани" рассматривает кандидатуры других специалистов в качестве нового наставника команды.

"Спрашиваете, насколько правдива информация о том, что меня ждут в Краснодаре? Это вам лучше узнать в офисе "Кубани". Я работаю в Хабаровске. Да, контакт был. Разговор состоялся. Поговорили о футболе. Таких встреч за год у любого практикующего тренера на хорошую цифру набегает. "Зовут" — сильный глагол, с энергетикой. Я бы нашел другой. Мне приятно, что меня так высоко ценят журналисты, но иллюзий у меня нет. Думаете, я один такой — единственный для "Кубани" тренер, с кем ее руководство общается про футбол?" — цитирует наставника "СКА-Хабаровска" "Спортфакт".

После 15 стартовых туров первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" с 16 очками в активе занимает 14-ю строчку в турнирной таблице чемпионата. "СКА-Хабаровск" с 24 баллами располагается на пятой строчке.

Все материалы по теме: