СМИ: Петреску покинет пост наставника "Кубани" 4 октября

Краснодарский край

По информации российских СМИ, 4 октября руководство ФК "Кубань" объявит о назначении главного тренера "СКА-Хабаровск" Александра Григоряна на пост наставника желто-зеленых

Румынский наставник краснодарской "Кубани" Дан Петреску 4 октября будет отправлен в отставку с занимаемой должности, утверждает интернет-портал "Чемпионат.com". По информации источника, место 48-летнего специалиста на посту наставника команды займет нынешний главный тренер "СКА-Хабаровск" Александр Григорян.

Как сообщали ЮГА.ру, в августе нынешнего года в российской прессе появилась информация, что губернатор региона Вениамин Кондратьев провел совещание с вице-губернаторами, курирующими клуб, на котором обсудил возможную отставку Дана Петреску.

18 августа на встрече с представителями болельщицких объединений желто-зеленых представителями СМИ и ветеранами "Кубани" генеральный директор клуба Геннадий Крапивка заявил, что руководство "Кубани" предоставит Петреску и его тренерскому штабу полный карт-бланш в работе с командой вне зависимости от текущих результатов.

Румынский специалист возглавил ФК "Кубань" в июне нынешнего года, подписав двухлетний контракт с клубом.

После 15 стартовых туров первенства Футбольной национальной лиги "Кубань" имеет в своем активе 16 набранных очков и располагается на 14-й строчке в турнирной таблице.

Все материалы по теме: