РФС оштрафовал "Терек" за использование громкоговорителя на матче с "Амкаром"

Чечня

За использование громкоговорителя в поддержку команды на матче "Терек" — "Амкар" в Грозном чеченский клуб заплатит штраф в размере 10 тыс. рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза вынес решение по инциденту с использованием громкоговорителя на матче седьмого тура российской премьер-лиги "Терек" – "Амкар" (1:3) в Грозном. В ходе игры громкоговоритель на стадионе "Ахмат-Арена" в столице Чечни использовался для поддержки грозненской команды.

Как сообщил порталу "Чемпионат.com" председатель КДК РФС Артур Григорьянц, за данное нарушение регламента "Терек" оштрафован на 10 тыс. рублей. Такую же сумму в казну РФС заплатит наставник грозненцев Рашид Рахимов за выход пределы технической зоны во время матча.

Ранее грозненский клуб уже получал наказание за нарушение регламента, связанного с использованием громкой связи на стадионе "Ахмат-Арена" во время матча Премьер-лиги. Как сообщали ЮГА.ру, в поединке 21-го тура сезона-2012/13 РФПЛ "Терек" – "Рубин" после удаления капитана хозяев Ризвана Уциева на 87-й минуте встречи по громкой связи стадиона прозвучали оскорбления от Рамзана Кадырова в адрес арбитра Михаила Вилкова. По итогам рассмотрения инцидента "Терек" наказан штрафом в 200 тыс. и дисквалификацией стадиона "Ахмат-Арена" на один домашний матч сезона.

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году