Надежду Цапок приговорили к 7,5 годам колонии

Краснодарский край

Суд Кущевского района Кубани Надежду Цапок к 7,5 годам колонии со штрафом в размере 500 тысяч рублей

Суд Кущевского района Краснодарского края 12 июля приговорил Надежду Цапок к 7,5 годам в исправительной колонии общего режима и штрафу в размере 500 тысяч рублей.

Как сообщали ЮГА.ру, в Кущевском районе 12 июля состоялось судебное заседание по делу Надежды Цапок, которая обвиняется в мошенничестве с землей.

"Надежда Цапок обвинялась по ч.4 ст.159 и ч.5 ст. 69. Суд удовлетворил просьбу гособвинения и назначил Цапок 7,5 лет тюрьмы с отбыванием в колонии общего режима и штрафу в размере 500 тысяч рублей", – сообщили ЮГА.ру в пресс-службе прокуратуры.

Подельницу обвиняемой Гряник приговорили к 3 годам и 2 месяцам с отбыванием в колонии общего режима, а Стукало – к 3,5 годам с отсрочкой наказания до достижения детьми 14 лет.

Известно, что в августе 2011 года Кущевский районный суд приговорил Н. Цапок за мошенничество к 3 годам колонии и штрафу в 500 тысяч рублей. 5 октября 2011 года Краснодарский краевой суд подтвердил приговор, после чего он вступил в законную силу.

Также в декабре 2014 года Кущевский районный суд вынес приговор Н. Цапок и Е. Стукало, обвинявшимся в мошенничестве в особо крупном размере. Надежда Цапок была приговорена к 6,5 годам лишения свободы со штрафом 500 тыс. рублей и отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Сегодня, 12:47
Ванны в скалах, Провал Бендера и знаменитое мороженое
Семь причин посетить Пятигорск
Весеннее обострение
Вчера, 08:31 Реклама
Весеннее обострение
Почему болят суставы и как подготовить их к работе на даче
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Сегодня, 12:45 Реклама
«Бизнес — это всегда открытый диалог»
Интервью с управляющим филиалом «Южный» банка Уралсиб Романом Куришовым