Россия будет помогать в урегулировании карабахского конфликта - Медведев

Вся Россия, В мире

Медведев заверил президента Армении, что Россия продолжит помогать в урегулировании карабахского конфликта

Россия всегда помогала и в дальнейшем будет оказывать содействие в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. Об этом заявил председатель правительства РФ Дмитрий Медведев на встрече с президентом Армении Сержем Саргсяном.

"Можете не сомневаться: Россия всегда помогала и будет помогать в разрешении этого сложного конфликта", – цитирует слова Медведева ТАСС.

Премьер-министр отметил важность достижения окончательного урегулирования этого вопроса, он заверил, что Россия продолжит этому способствовать. "Важно, чтобы то состояние перемирия, которое было достигнуто, сохранялось", – подчеркнул премьер-министр.

Как сообщали ЮГА.ру, обострение на линии соприкосновения в Нагорном Карабахе произошло в ночь на 2 апреля. Армения и Азербайджан обвинили друг друга в нарушении режима перемирия. 5 апреля стороны пришли к соглашению о прекращении огня в зоне карабахского конфликта.

Все материалы по теме:

Лента новостей

В Краснодарском крае нет мобильного интернета
Сегодня, 12:15
В Краснодарском крае нет мобильного интернета
Жители жалуются на работу всех основных операторов
Галицкий признан «Легендой»
Сегодня, 11:32
Галицкий признан «Легендой»
Президент ФК «Краснодар» получил премию Forbes за вклад в развитие бизнеса и общества
«Бизнес на мертвых душах»
Вчера, 13:55
«Бизнес на мертвых душах»
Успенское казачье общество получило почти 1 млн рублей субсидий на несуществующих казаков