И.о. губернатора Кубани: Я вернулся домой

Краснодарский край

И.о. губернатора Кубани Кондратьев выступил перед активом региона

Исполняющий обязанности губернатора Краснодарского края Вениамин Кондратьев 23 апреля выступил перед активом региона.

Как сообщали ЮГА.ру, накануне губернатор Кубани Александр Ткачев ушел в отставку в связи с переходом на должность министра сельского хозяйства РФ. Исполняющим обязанности главы администрации Краснодарского края был назначен бывший вице-губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

"Я хотел бы поблагодарить Владимира Путина за доверие и приложу максимум усилий, чтобы его оправдать. Я вернулся домой, в край, который очень люблю, который мне дорог, туда, где я учился, рос и мужал, становился на ноги, в край, где могила моих родителей и где родились мои дети. И возможность с сыновней любовью что-то сделать для этого региона переполняет мои чувства", – сказал В. Кондратьев.

"Я знаю этот край, знаю сильные и слабые стороны его жизнедеятельности. Все, что сделало его сильным и кто сделал его сильным, все это я возьму с собой. А с теми, кто сделал его уязвимым – нам не по пути", – заявил и.о. губернатора.

Обращаясь к активу региона, В. Кондратьев отметил, что хотел бы видеть не просто коллег, а единомышленников. "Мы с вами должны быть не просто коллегами, а единомышленниками. Это принципиально важно, чтобы мы плечом к плечу прошли тот путь, что обозначен нам Богом. И ту задачу, что поставил перед нами Путин, мы бы вместе, не прогнувшись перед соблазнами жизни, выполнили бы на благо нашей горячо любимой Кубани", – подчеркнул В. Кондратьев.

Все материалы по теме: