Илья Островский: Борьба за эту KUBANA идет до сих пор

Краснодарский край
  • Илья Островский © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    Илья Островский © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Продюсер KUBANA завил, что борьба за открывшийся фестиваль идет до сих пор

Продюсер KUBANA Илья Островский завил, что борьба за открывшийся шестой по счету фестиваль идет до сих пор.

Выступая перед зрителями в ходе торжественного открытия, "команданте" сказал, что рад встрече, которая, как он думал, могла уже и не состояться.
"В первую очередь хочу поблагодарить каждого, кто здесь находится. Благодаря вам, вашей поддержке эта KUBANA состоялась. Но она действительно последняя. И от этого мне горько", – сказал Илья Островский.

Он отметил, что фестиваль утратил поддержку как со стороны части аудитории, так и со стороны музыкантов.
"Борьба за эту Кубану была самой сложной, и она продолжается до сих пор, – отметил продюсер фестиваля. – Я хочу попросить у вас прощения. Прощения за то, что у меня не хватило сил на то, чтобы плыть против течения. Поэтому простите меня, я-то думал, что у меня еще хватит сил на 15, на 20 Кубан".

После выступления Ильи публика долго скандировала "Спасибо!" под фейерверк.

Как сообщали ЮГА.ру, шестая по счету KUBANA станет последней ввиду ряда причин. В этом году на фестивале, который пройдет с 14 по 19 августа в поселке Веселовка, выступят KoЯn, Die Antwoord, Madness, Bastille, Babyshambles, Bring Me The Horizon, Knife Party, Scooter, Volbeat, The Baseballs, Matisyahu, Less than Jake, Zebrahead, Moi dix Mois, BadManners, Airbourne, Michael Monroe, The Qemists, Dirtyphonics, Rusko, Мумий Тролль, Дельфин, Ногу Свело!, Zdob si Zdub, Noize MC, НАИВ, Louna и многие другие.

Помимо музыкальной программы участников фестиваля ждет активный отдых: спортивные соревнования и конкурсы от спонсоров, кинопоказы под открытым небом, йога, мастер-классы от любимых артистов, выставки граффити-портретов и многое другое.

Все материалы по теме: