Православных призвали молиться о спасении души разведенного Путина

Вся Россия

Глава Ассоциации православных экспертов призвал молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы Путиных

Глава Ассоциации православных экспертов призвал молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы Путиных.

Как сообщали ЮГА.ру, вечером 6 июня в эфире государственного телеканала "Россия 24" Владимир и Людмила Путина объявили о своем разводе.
"Наш брак завершен в связи с тем, что мы практически не видимся. Можно сказать, что это цивилизованный развод", – заявила Л. Путина.

"Патриарх Кирилл будет сострадать решению президента и его супруги расторгнуть брак, его суждение будет направлено на спасение двух душ и утверждение православных семейных ценностей", – прокомментировал "Интерфаксу" глава Ассоциации православных экспертов и Корпорации православного действия Кирилл Фролов.

"В таких случаях важно слово именно предстоятеля, нам же логично молиться о спасении рабов Божиих Владимира и Людмилы и не дать антироссийским силам возможность злорадствовать и выступать в роли судей", – подчеркнул глава Корпорации православного действия.

Напомним, в октябре 2011 года британская The Daily Mail опубликовала материалы о жизни Владимира Путина в ГДР, обвиняя его в супружеской неверности и домашнем насилии.
А в конце января 2011 года газета New York Post распространила информацию о том, что президент России Владимир Путин стал отцом второго ребенка олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.

Все материалы по теме: