Рокеры и рэперы Краснодара проведут благотворительные концерты для Крымска
15 июля в Краснодаре пройдут благотворительный рок-концерт и выступление рэп-команд
15 июля в Краснодаре пройдут благотворительный рок-концерт и выступление рэп-команд. Вырученные средства направят на помощь пострадавшим от наводнения в Крымском районе.
Как сообщали ЮГА.ру, в результате наводнения 6 и 7 июля в Краснодарском крае наибольшее число жертв и разрушений пришлось на Крымский район. Всего после затопления пострадало 34 650 человек, погибшими на настоящий момент считаются 166 человек.
Благотворительный рок-концерт состоится 15 июля в краснодарском Rock bar. "На сцену выйдут The Zverstvo, Cаша Анджело, Daylights, Harvest Land, Vanilla Jam. Стоимость билета – 200 рублей", – рассказали организаторы.
В этот же день в "Подвале образцового содержания" пройдет благотворительный рэп-концерт, на котором выступят Триада, Сэт, PLC, Крит, UMR CRU, Булат и другие. Стоимость билета 300 рублей.
Все вырученные средства будут направлены на оказание гуманитарной помощи пострадавшим в результате наводнения.
Кроме того, 15 июля в ресторане "Христофор Колумб" проходит благотворительный аукцион картин краснодарских художников.
Все материалы по теме: