Милиция Кубани просит помочь найти "Бубу" и "Беспредела" из Кущевской

Краснодарский край

ГУВД по Краснодарскому краю просит оказать помощь в розыске Вячеслава Рябцева и Владимира Алексеева, подозреваемых в причастности к убийству 12 человек в Кущевской

ГУВД по Краснодарскому краю просит оказать помощь в розыске Вячеслава Рябцева и Владимира Алексеева, подозреваемых в причастности к убийству 12 человек в Кущевской.

Как сообщали ЮГА.ру, 5 ноября в ст. Кущевской Краснодарского края двухэтажном частном доме на улице Зеленой были обнаружены тела 12 человек, в т.ч. четырех детей.
Организатором массового убийства считается глава местной криминальной группировки Сергей Цапок, задержанный 15 ноября в Ростовской области. Также по этому делу арестованы еще 8 человек, считающихся членами банды Цапка.

ГУВД по Краснодарскому краю распространило фотографии и описания еще двух подозреваемых в совершении убийства, объявленных в международный розыск.

Рябцев Вячеслав Николаевич по кличке "Буба", 12.11.1979, уроженец г.Краснодара. На вид около 35 лет, рост около 180 см, плотного телосложения, лицо круглое, глаза серые, волосы средней длины, темно-русые русые, брови дугообразные, широкие.

Алексеев Владимир Вячеславович по кличке "Беспредел", 08.08.1980, уроженец ст. Кущевской. На вид около 30-35 лет, рост 185-187см, спортивного телосложения, лицо овальное, глаза серые, волосы короткие, русые.

При получении какой-либо информации правоохранительные органы просят незамедлительно сообщить по телефонам УУР ГУВД по Краснодарскому краю 8-861-213-56-22, 213-56-38 или 02.

Все материалы по теме: