Нургалиев лично озвучит в Краснодаре оргвыводы по ГУВД Кубани

Краснодарский край

Глава МВД Рашид Нургалиев приедет в Краснодар 29 ноября, чтобы лично озвучить решения по итогам проверки в Кущевской

Глава МВД Рашид Нургалиев приедет в Краснодар 29 ноября, чтобы лично озвучить решения по итогам проверки в Кущевской.

 Как сообщали ЮГА.ру, 5 ноября в ст. Кущевской Краснодарского края двухэтажном частном доме на улице Зеленой были обнаружены тела 12 человек, в т.ч. четырех детей. Организатором убийства 12 человек считается глава местной криминальной группировки Сергей Цапок, задержанный 15 ноября в Ростовской области. Также по этому делу арестованы еще 8 человек, считающихся членами банды Цапка.

По решению министра внутренних дел Рашида Нургалиева в регион была направлена группа специалистов центрального аппарата МВД России для проведения комплексной проверки

27 ноября министр внутренних дел Р. Нургалиев провел Всероссийское совещание, посвященное вопросам активизации борьбы с преступностью, в том числе с ее организованными формами. Поводом для мероприятия стала трагедия события в станице Кущевская.

В конце совещания министр внутренних дел сообщил подчиненным, что у него есть результаты проверки кубанской милиции, которую проводил центральный аппарат. Кроме того, уже готовы оргвыводы по итогам этой проверки, пишет "Фонтанка.ру.
 "29 ноября я выезжаю в Краснодар, и вы все увидите, чем это закончится", – заявил Р. Нургалиев.

Все материалы по теме:

Что посмотреть в Сочи
27 апреля, 10:44
Что посмотреть в Сочи
Музей-бар, водопады, ресторан с видом на горы и еще 3 классных места