"Спартак" и "Кубань" сыграли вничью

Матч 18-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Спартаком" и "Кубанью", проходивший на БСА "Лужники", собрал 10800 зрителей. Москвичи сразу же пошли вперед, желая отыграться за неудачу в первом круге (3:1), но постепенно игра выровнялась, а уже на 37-й минуте за фол Марека Сухи против Ласины Траоре был назначен пенальти в ворота красно-белых. Сам пострадавший его безукоризненно исполнил.

Во втором тайме москвичи усилили натиск на ворота Будакова и на 52-й минуте оправившийся от травм Веллитон поразил ворота краснодарцев. Как сообщали ЮГА.ру, остаток матча прошел с перевесом москвичей, но забитых голов в матче больше не было.

Дан Петреску на послематчевой конференции заявил, что разочарован результатом: "Если бы до игры мне кто-нибудь предложил ничью, я бы согласился с таким результатом. Однако по ходу матча мы вели в счете и сейчас испытываем некоторое разочарование. Но, в целом, результат можно назвать справедливым. Как говорится, счет по игре".

27 апреля, 10:44