Розыгрыш HYUNDAIмания 2 в Краснодаре

Реклама Елена Синеок
Розыгрыш HYUNDAIмания 2 в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

17 декабря компания "Юг-Авто" сразу в двух дилерских центрах Hyundai провела розыгрыш призов в рамках акции HYUNDAIмания 2.

На мероприятии побывали более 1000 человек в дилерских центрах в Краснодаре и в п. Яблоновском "Автомобильной деревне Юг-Авто". Участниками акции становились все, кто приобрел автомобиль Hyundai в "Юг-Авто" и прошел техобслуживание в период с 15 октября по 17 декабря 2015 года.

Для гостей розыгрыша организаторы подготовили праздничную программу с угощениями, поздравлениями, аниматорами и призами от компании Юг-авто и партнеров мероприятия. Генеральным партнером мероприятия выступил банк ВТБ24.

В этот вечер в двух центрах было разыграно несколько сотен призов, в числе которых телевизоры, кофемашины, мультиварки, автомобильные пылесосы, сертификаты на посещение заведений-партнеров, автонавигаторы, автосигнализации, видеорегистраторы, парковочные радары и др. Главным призом стало путешествия на двоих в пятизвездочный отель на Черноморском побережье.

Кроме того, каждый гость получал подарки с сертификатам на льготные условия прохождения техобслуживания, а также набор для чистки стекол автомобиля Hyundai от снега и инея.

Также в этот вечер на празднике проходил конкурс фотографий, участником которого мог стать любой. Для этого необходимо было загрузить в инстаграм фото с хэштегом #HYUNDAIмания2. Фотографию, набравшую наибольшее количество лайков отметили специальным призом.

Смотрите также:
HYUNDAIмания в "Юг-Авто" (фоторепортаж)