HYUNDAIмания в "Юг-Авто"

Реклама ЮГА.ру

17 декабря сразу в трех дилерских салонах Hyundai компании "Юг-Авто" состоялся розыгрыш призов в рамках акции HYUNDAIмания.

Около 1500 тысячи человек посетили мероприятие, одновременно проходившее в дилерских салонах марки в Краснодаре, в пос. Яблоновском и в Новороссийске. Участниками акции становились все, кто приобрел автомобиль Hyundai в "Юг-Авто" в период с 1 октября по 17 декабря.

Многие участники приходили на праздник всей семьей. Организаторы подготовили для них праздничную программу с угощениями, поздравлениями от Деда Мороза и Снегурочки, аниматорами, которые развлекали детей, и музыкальными сюрпризами.

В этот вечер в трех салонах было разыграно несколько сотен призов, в числе которых – ноутбуки, телевизоры, планшеты, сертификаты на посещение заведений-партнеров, автонавигаторы, автосигнализации, видеорегистраторы, комплекты автодинамиков, парковочные радары и др. Главным же призом были путешествия на двоих.

Помимо этого, каждый гость получал комплект подарков с несколькими сертификатами, предоставляющими льготные условия покупки и прохождения техобслуживания, а также новогодние украшения. Таким образом, без подарка не ушел никто.