"Краснодар" вырвал победу у "Ростова"

Елена Синеок
ФК "Краснодар" в домашнем матче переиграл "Ростов" со счетом 2:1 © Елена Синеок, ЮГА.ру

30 ноября на стадионе "Кубань" прошел матч 17-го тура между футбольными клубами "Краснодар" и "Ростов".

Как сообщали ЮГА.ру, все голы были забиты в концовке второго тайма. Счет был открыт на 86-й минуте матча после пенальти в исполнении Павла Мамаева. Спустя две минуты ростовчане сравняли счет благодаря удару иранского форварда Сердара Азмуна. Победу "быкам" принес гол бразильского нападающего Вандерсона на третьей добавленной минуте.

Благодаря победе над "Ростовом" ФК "Краснодар" с 27 очками переместился на пятую строчку турнирной таблицы, "Ростов" же сохранил второе место (31 очко).

Свой последний матч перед зимним перерывом в рамках премьер-лиги "горожане" проведут 4 декабря: на стадионе "Кубань" состоится краснодарское дерби.

Сегодня, 10:19