Праздник в честь окончания строительства первых домов в ЖК "Прогресс"

3 октября 2014 года в Краснодаре в поселке Прогресс состоялось торжество по случаю завершения строительства первых четырех домов ЖК "Прогресс" с новым доступным форматом квартир от корпорации "Девелопмент-Юг".

Мероприятие открылось представлением макета застройки жилого комплекса, на котором гости смогли увидеть полный проект ЖК "Прогресс" из 65 домов, а также детский сад.

Председатель совета директоров строительной корпорации "Девелопмент-Юг" Сергей Иванов вместе с президентом корпорации Евгением Муравьевым поблагодарили покупателей квартир, а также всех строителей и сотрудников компании.

"Мы рады видеть на сегодняшнем празднике столько молодых семей и детей. Приятно осознавать, что именно в "Прогрессе" будет подрастать новое поколение, складываться семейные традиции и счастье домашнего очага", – сказал Сергей Иванов.

Праздник прошел в дружественной атмосфере. Участников мероприятия ждал фуршет, выступление музыкальных и творческих коллективов. Кроме того, будущие жители совместно с руководством компании высадили аллею деревьев.

ЖК "Прогресс" – это современный перспективный комплекс Краснодара, представленный пятиэтажными домами с квартирами нового доступного формата. Проект предусматривает развитие собственной внутренней инфраструктуры, включающей в себя обустроенные детские игровые площадки, безопасную парковку, магазины, аптеки и другие объекты социально-бытового назначения шаговой доступности. На территории комплекса расположится детский сад на 180 мест.