В Краснодаре состоялась закладка первого дома ЖК "Прогресс" компании "Девелопмент-Юг"

Реклама
Краснодарский край

В Краснодаре состоялась торжественная церемония закладки первого дома ЖК "Прогресс" компании "Девелопмент-Юг"

25 ноября 2013 года состоялась торжественная церемония закладки первого дома жилого комплекса "Прогресс" компании "Девелопмент-Юг".

В ходе церемонии иеромонах Спиридон (Федотов) освятил место строительства комплекса. Кроме того, перед собравшимися выступили председатель совета директоров корпорации Сергей Иванов, президент, председатель правления Евгений Муравьев и глава Березовской сельской администрации Прикубанского округа Валерий Золотоверх. 

"Кроме того, на глазах у присутствовавших были начаты работы по разработке котлована. А также сотрудники отдела продаж проводили консультации для всех посетителей церемонии открытия", - отметили представители компании. 

ЖК "Прогресс" - это первый жилой комплекс в Краснодаре с новым форматом доступных квартир от строительной корпорации "Девелопмент-Юг". Цена квартир в жилом комплексе начинается от 694 000 рублей. Площадь застройки участка составляет 30 гектар. Участок расположен в северной части Краснодара вблизи Ейского шоссе. 

"Уникальность нового формата жилья от "Девелопмент-Юг" заключается в том, что помимо очень доступных цен, жилье этого формата будет отличаться традиционно высоким качеством строительства. Квартиры нового формата будут расположены в пятиэтажных домах, построенных по монолитно-каркасной технологии, с учетом всех современных строительных требований и норм по благоустройству", - добавили представители компании. 

Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
17 апреля, 12:37
Как попасть в Японский сад в Краснодаре без очереди
Самый простой и недорогой способ
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Вчера, 15:35
Космические пираты, город тайн, сеанс психоанализа
Что посмотреть в кино в Краснодаре с 18 апреля
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Вчера, 16:06
Найм без опыта, сезонность и гибкий график
Как изменился рынок труда в Краснодарском крае в 2024 году