"Локомотив-Кубань" проиграл третью игру 1/4 Лиги ВТБ

Елена Синеок
"Локомотив-Кубань" проиграл третью игру 1/4 Лиги ВТБ с ЦСКА © Елена Синеок, ЮГА.ру

22 мая в Краснодаре состоялся третий матч четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ между краснодарским "Локомотивом-Кубань" и столичным ЦСКА. Московской команде удалось выиграть этот матч со счетом 76:73 и сократить разрыв в серии.

Как сообщали ЮГА.ру, в первой же четверти гости ушли вперед на восемь очков – 23:15. К большому перерыву "железнодорожники" сократили отставание до "-3" – 40:43, а перед последний отрезком заключительной и вовсе до двух. За пару минут до конца матча команды сравнялись в счете – 69:69, однако концовка краснодарцам не удалась: итоговый счет в пользу гостей.

Четвертый поединок серии "Локомотив-Кубань" и ЦСКА проведут завтра, 23 мая, в "Баскет-Холле" в 19:00.