Гандбольный "Скиф" проиграл "Чеховским медведям" в Краснодаре

Елена Синеок
Гандбольный "Скиф" проиграл "Чеховским медведям" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

17 декабря краснодарский гандбольный клуб "Скиф" принимал на домашней арене лидера нынешнего чемпионата и 12-кратного чемпиона России подмосковный клуб "Чеховские медведи".

Как сообщали ЮГА.ру, краснодарская команда была крайне мотивирована взять у "медведей" реванш за разгромное поражение в сентябре. на протяжении всего матча игра обеих команд была примрно равной, однако желто-черные куда чаще оставались в меньшинстве: к 25-й минуте хозяева сыграли 10 минут в неполном составе. В какой-то момент им даже удалось забросить мяч, атакуя вчетвером. На протяжении всей игры разрыв в счете не превышал трех мячей: гости забывали, хозяева отыгрывались, однако на перерыв скифы ушли с отставанием в два мяча.

Во втором тайме краснодарсцам удалось вновь сравнять счет — 21:21, но следующие две атаки, которые могли переломить исход матча, скифы провалили. В итоге матч закончился со счетом 32:30 в пользу гостей из Подмосковья.

Сегодня, 10:19