Гандбольный "Скиф" проиграл лидеру чемпионата в Краснодаре

Краснодарский край
  • Гандбольный "Скиф" проиграл "Чеховским медведям" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру
    Гандбольный "Скиф" проиграл "Чеховским медведям" в Краснодаре © Елена Синеок, ЮГА.ру

В домашнем матче краснодарский "Скиф" проиграл гандбольному клубу "Чеховские медведи"

17 декабря в краснодарском дворце спорта "Олимп" состоялся матч между гандбольным клубом "Скиф" и лидером нынешнего чемпионата "Чеховскими медведями". 

Ранее команды встречались в сентябре. Тогда краснодарский клуб потерпел сокрушительное поражение с разницей в 18 мячей. На этот раз желто-черные имели все шанст на победу: поединок проводился на равных. 

На протяжении всей игры краснодарские гандболисты не отпускали "медведей" больше чем надва мяча, но концовка все же осталась за гостями. Более слаженная командная игра и частые ошибки и промахи "скифов" позволили "Чеховским медведям" одержать победу со счетом 32:30. 

"Действительно, игра была тяжелой. Моей команде перед её началом надо было забыть о том разгромном поражении, которая она нанесла СКИФу в сентябре. После серии побед, включая выигрыши у ведущих клубов, таких как "Каустик" и "Нева", у соперников психологический подъем, немаловажна и поддержка зрителей, которые стали в большем количестве приходить на игры краснодарской команды", - отметил Владимир Максимов.