"Кубань" одержала победу над "Уралом"

Алёна Живцова
"Кубань" одержала победу над "Уралом" в Краснодаре © Алёна Живцова, ЮГА.ру

В матче 6 тура чемпионата России по футболу 25 августа ФК "Кубань" принимал в Краснодаре екатеринбургский "Урал".

Уже на 8-ой минуте матча полузащитник желто-зеленых Арсен Хубулов открыл счет. Но спустя пять минут гостям удалось отыграть мяч благодаря голу Александра Ерохина. Третий мяч встречи забил на 27-й минуте Джибриль Сиссе, уверенно реализовав пенальти. Этот мяч стал первым голом французского форварда со времени его покупки "Кубанью". На 35-ой минуте "уральцам" также удалось реализовать пенальти и сравнять счет.

Решающий мяч в поединке был забит за 2 минуты до конца первого тайма Джибрилем Сиссе с подачи ивелина Попова. Во втором периоде ни одной из команд не удалось поразить ворота соперника. Итог встречи - 3:2 в пользу "Кубани".

Как сообщали ЮГА.ру, следующий матч в рамках премьер-лиги желто-зеленые проведут 1 сентября с "Крыльями Советов" в Самаре.

27 апреля, 10:44