Из-за открытой двери — до драки и ножниц. В Краснодаре полиция проверяет конфликт у ПВЗ

Краснодарский край
  •  © Фото Елены Синеок, Юга.ру
    © Фото Елены Синеок, Юга.ру

Полиция Краснодара будет разбираться в конфликте между посетительницей и работницей пункта выдачи заказов

23 октября паблик «Краснодар | Телетайп» сообщил, что в пункте выдачи заказов на улице Офицерской произошел конфликт между посетительницей и работницей. Пострадавшая рассказала, что забрала заказ и покинула ПВЗ, однако сотрудница выбежала следом, начала оскорблять и напала с кулаками.

Потасовка произошла на глазах у детей. Прекратить драку помог прохожий, который разнял женщин. По словам пострадавшей, после потасовки сотрудница ПВЗ достала большие ножницы. Причина конфликта не уточняется.

«Я получила свой заказ, от чего-то отказалась, она стала швырять в коробки отказной товар. Забрав заказ, я спокойно сказала «Доброго вечера». Когда вышла, она вышла за мной и начала оскорблять меня ненормативной лексикой при малолетнем ребенке. На вопрос «Вы хотите поругаться?», она ответила «Да!» — рассказала потерпевшая.

Полиция организовала доследственную проверку по факту конфликта.


Как писали Юга.ру, в Краснодаре две девушки унесли кошку из книжного магазина.

Бак наполовину полон
23 октября, 17:50
Бак наполовину полон
Закончился ли топливный кризис на юге России?
Голодные и непуганые
23 октября, 11:20
Голодные и непуганые
Почему медведи от Сибири до Сочи все чаще выходят к людям, есть ли повод для паники и что поможет лучше отстрела?
Наедине с ПТСР
22 октября, 17:27
Наедине с ПТСР
Чему памятка ЛДПР учит жен военных и что об этом говорит мировая психиатрия