Сатирическое высказывание о культе здоровья. Вышел трейлер боди-хоррора «Ешь, молись, худей»

В мире
  • Кадр из трейлера к фильму «Ешь, молись, худей» © Скриншот видео с Rutube-канала «World Pictures»
    Кадр из трейлера к фильму «Ешь, молись, худей» © Скриншот видео с Rutube-канала «World Pictures»

В сети появился трейлер фильма ужасов «Ешь. Молись. Худей». В нем героиня решается на рискованный эксперимент (18+)

Кинопрокатная компания World Pictures представила трейлер хоррора «Ешь, молись, худей». Режиссером выступила Натали Эрика Джеймс, известная по мистическим триллерам «Реликвия» и «Квартира 7А».

Студентка медицинского университета Хана страдает одновременно от расстройства пищевого поведения и от несчастной любви. В попытке обрести идеальное тело она решается на шокирующий эксперимент: девушка начинает употреблять в пищу человеческий прах. Хана надеется, что это станет революционным методом похудения.

Однако ужасная диета пробуждает потусторонние силы. Чем стройнее и совершеннее становится фигура Ханы, тем агрессивнее и ненасытнее ведет себя преследующий ее «голодный призрак» — зловещая сущность, скрытая в мертвых тканях. То, что начиналось как научное любопытство, оборачивается ночным кошмаром.

Релиз в российских кинотеатрах намечен на 13 августа.

Картина уже успела прогреметь на престижных киносмотрах. После премьер на фестивале «Сандэнс» и в специальной секции Берлинского кинофестиваля критики и зрители начали сравнивать ленту с нашумевшей «Субстанцией» Корали Фаржа.

Как писали Юга.ру, вышел первый трейлер пятого «Шрека». Главные герои отправятся в «головокружительное приключение в большом городе».

«В закрытой банке футбол не развивается»
14 августа, 14:14
«В закрытой банке футбол не развивается»
Алексей Андронов — про отъезд Сперцяна, эпоху Уткина и итоги ЧМ-2026
Южные аграрии не могут продать зерно
14 августа, 10:45
Южные аграрии не могут продать зерно
Депутат Госдумы предложил правительству выкупить 20 млн тонн
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
13 августа, 13:31
Проверили топливо на трассе М-4 «Дон» от Краснодара до Джубги
Бензин продают менее половины АЗС