«Унести фрагмент истории Земли». В Краснодаре снова пройдет палеонтологическая ярмарка

Краснодарский край
  •  © Скриншот фото из телеграм-канала клуба «Палеоведка»
    © Скриншот фото из телеграм-канала клуба «Палеоведка»

В краснодарской галерее «Палеоведка» состоится двухдневная ярмарка-продажа окаменелостей и минералов (0+)

Краснодарский клуб палеонтологии «Палеоведка» объявил о повторе ярмарочного развала. Продажа минералов и окаменелостей пройдет 14 и 15 февраля.

Часть коллекции выставят вне витрин, на подиумах. Все образцы можно будет рассмотреть вблизи и сравнить между собой. Среди экзмепляров — минералы, аммониты, зубы древних рыб и другие находки.

В Фанагории обнаружили древнейшую в мире синагогу:

В галерее выделят зоны с фиксированной стоимостью лотов: по 100, 250 и 500 рублей.

Формат ориентирован как на новичков, которые только открывают для себя мир палеонтологии, так и на тех, кто ищет небольшой, но «свой» личный артефакт, а также на всех, кому важен осознанный выбор и консультация специалиста.

Ярмарка пройдет 14 и 15 февраля с 11:00 до 16:00 в галерее «Палеоведка».

Адрес: Краснодар, улица Красных Партизан, 1/4, корпус 21. Вход свободный.


«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
26 марта, 11:40
«30 тысяч на футболе — да, 200 человек за Telegram — «опасность БПЛА»
Депутат Сафронов — об абсурдном запрете митинга, выборности мэров и политике в Краснодаре
Пластика в Краснодаре
27 марта, 10:00 Реклама
Пластика в Краснодаре
Ведут ли хорошие хирурги Instagram*, как найти «своего» врача и почему общество до сих пор осуждает женщин за операции