Вышел сериал о гастрономии и шеф-поварах ресторанов Сочи. Где посмотреть?

Краснодарский край
  • Кадр из трейлера третьего сезона сериала «Тонкий вкус»  © Скриншот видео с сервиса «Кинопоиск»
    Кадр из трейлера третьего сезона сериала «Тонкий вкус» © Скриншот видео с сервиса «Кинопоиск»

В сеть вышел новый сезон сериала «Тонкий вкус» о шеф-поварах и кулинарии Сочи (18+)

15 ноября на сервисе «Кинопоиск» вышел третий сезон документального сериала о кулинарии «Тонкий вкус». В первых двух сезонах приняли участие шеф-повара из Москвы и Санкт-Петербурга, а теперь в центре внимания окажутся кулинары из Сочи. 

Главными героями нового сезона стали шеф-повара:

  • Андрей Грязев, ресторан «Баран-Рапан»;
  • Андрей Кошкодан, ресторан Mamai-Calé;
  • Вадим Горбанев, ресторан Co-Co Chalet.

Каждый из них покажет свою кухню, расскажет о творческом пути и создании блюд, а также поделится секретами кулинарного мастерства. Зрители услышат рассказ о «новой сочинской кухне» и том, что такое «кавказский акцент» в гастрономии, и узнают, как природа Сочи повлияла на индивидуальность поваров. 

Также в проекте приняли участие владелец ресторана «Баран-Рапан» Владислав Карпухин, концепт-шеф и соосновательница Mamai-Calé Максим и Елена Микшис, су-шеф Mamai-Calé Михаил Ксенофонтов, ресторатор и сооснователь Co-Сo Team Александр Павлов и другие. Шоураннером выступил Максим Кузьмин, режиссер сериала — Мария Эм. 


Как писали Юга.ру, 18 октября в выпуск кулинарного шоу на СТС попали 11 заведений Краснодара.

Лента новостей

Авангард чистой воды
18 сентября, 16:16
Авангард чистой воды
Как краснодарская Шуховская башня пережила войну, «крокодилов», билборды и стройку ТРЦ — и чему ее история учит Москву
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
17 сентября, 12:34
Рейды ОМОНа, гонка зарплат и сдвиг сроков
Как стройки Краснодарского края справляются с запретом на мигрантов
Мандат орла и решки
17 сентября, 10:12
Мандат орла и решки
Почему выборы не всегда считались демократическим институтом