Жители Западного обхода Краснодара стали активно подключать гигабитный Wi-Fi

Краснодарский край
  •  © Фото rawpixel.com, ru.freepik.com
    © Фото rawpixel.com, ru.freepik.com

Оператор связи назвал четыре краснодарских микрорайона, где активнее всего проводят высокоскоростной домашний интернет

Как выяснили в МТС, с начала года гигабитное подключение появилось у 12 000 краснодарских семей. Больше всего новых абонентов — в Прикубанском округе: на Западном обходе, улице Россинского и в Славянском микрорайоне. Также широкий охват новой сетью получили жители Черемушек в Центральном округе.

Тест для тех, кто застал «Аську», «Змейку» и ИК-порт:

Все новые ЖК подключают к интернету на скорости до 1 Гбит/сек. Она позволяет всей семье одновременно пользоваться сервисами с тяжелым контентом, например, смотреть фильмы в 4K, играть в онлайн-игры, работать с облачными сервисами или управлять умным домом.

Как сообщила пресс-служба МТС, до конца года оператор подключит или обновит интернет еще в 100 000 квартирах по всему краю.


Как писали Юга.ру, на сайте МТС появился сервис для оплаты зарубежных нейросетей и стримингов картами российских банков.

Лента новостей

Говорит НейроКондратьев
4 декабря, 13:45
Говорит НейроКондратьев
Мы провели прямую линию с «губернатором», за которого отвечал искусственный интеллект